• 50
  • 0
17:46

Новый главный тренер «Авангарда» Герман Титов заявил, что пока не планирует кардинально менять игру своих подопечных.

Пока ничего не собираюсь менять кардинально, потому что впереди у нас шесть игр. А уже в перерыве начну прививать свое видение хоккея. Это современный стиль, который проповедует атакующий хоккей, сбалансированный – и оборона, и атака. Рациональный, но, как я уже сказал, чтобы ребята получали удовольствие от игры. Это я и буду предлагать,

– сказал Титов.

При этом новый наставник уже успел создать в команде спецбригаду для реализации большинства.

Посмотрел – в принципе, неплохо разыгрывали во втором периоде (игры с «Амуром»), но не было завершения. Да, забили сегодня в большинстве, но на смене поймали соперника. Но это только первый день, и я показал ребятам какие-то схемы, но их еще надо отрабатывать и доводить до автоматизма,

– рассказал он.

Герман Титов всего за пару дней до Нового года сменил на посту главного тренера омского «Авангарда» Андрея Скабелку, которого отправили в отставку. Под руководством Титова «ястребы» обыграли хабаровский «Амур» 0:4.

Облако тегов: Новый год в Омске

Источник: ОмскПресс